準決勝
岐阜東B 1 - 0 新城B
準決勝
福井B 7 - 8(タイブレーク勝ち) 愛知尾州B
準々決勝
愛知尾州B 11 - 0 陶都B
準々決勝
春日井B 0 - 1 福井B
準々決勝
岐阜東B 7 - 2 愛知知多B
準々決勝
岡崎葵B 1 - 2 新城B
3回戦
豊橋B 3 - 4 愛知尾州B
3回戦
陶都B 7 - 6 浜松修学舎B
3回戦
三州B 2 - 8 春日井B
3回戦
福井B 8 - 3 静岡葵B
2回戦
幸田B 1 - 4 岐阜東
3回戦
岡崎葵B 5 - 1 豊川中央B
3回戦
島田B 0 - 1 岐阜東B
3回戦
スルガB 2 - 9 新城B
3回戦
愛知知多B 8 - 0 関B
2回戦
三州B 5(タイプレーク勝ち) - 3 愛知津島B
2回戦
スルガB 3 - 1 愛知江南B
2回戦
静岡葵B 4 - 3 愛知豊川B
2回戦
愛知豊橋B 12 - 2 駿東B
2回戦
東海B 0 - 5 豊川中央B
2回戦
中京B 5 - 6(タイブレーク勝ち) 春日井B
2回戦
穂の国B 1 - 2 関B
2回戦
東三河B 0 - 7 福井B
2回戦
名古屋旭丘B 0 - 3 浜松修学舎B
2回戦
愛知長久手B 0 - 10 新城B
2回戦
愛知尾州B 7 - 4 愛知瀬戸B
2回戦
岡崎葵B 8 - 1 富士B
2回戦
磐田B 1 - 8 島田B
2回戦
豊田B 3 - 10 愛知知多B
1回戦
蒲郡B 2 - 9 静岡葵B
1回戦
関B 9 - 3 福井東
1回戦
京都宇治B 0 - 5 愛知江南B
1回戦
愛知刈谷B 2 - 9 揖斐本巣B
1回戦
愛知木曽川B 0 - 1 駿東B
1回戦
幸田B (抽選勝ち)1 - 1 御殿場B
1回戦
中京B 5 - 1 岐阜西B
1回戦
桜丘中学B 1 - 3 富士B
1回戦
石川兼六B 1 - 3 津島B

尾州B 5 - 1 射水B
1回戦
豊川中央B 7 - 0 奥伊勢B
1回戦
東海中央B 5 - 5(抽選勝ち) スルガB
1回戦
穂の国B 2 - 1 伊豆B
1回戦
島田B 7 - 0 西尾B
1回戦
敦賀B 1 - 5 陶都B
1回戦
愛知豊川B 7 - 2 津南B
1回戦
岡崎葵B 7 - 3 名古屋緑B
1回戦
岐阜東濃B 2 - 4 福井B
1回戦
春日井B 3 - 2 伊勢B
1回戦
東海B 15 - 0 菊川B
1回戦
愛知知多B 3 - 1 岐阜B
1回戦
磐田B 7 - 0 愛知知立B
1回戦
愛知瀬戸B 1 - 0 浜松B
1回戦
岡崎中央B 4 - 6 浜松修学舎B
1回戦
下田B 0 - 7 新城B



第12回アミノバリュー旗・ゼット杯争奪大会 決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
岐阜東B 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 4
尾州B 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
岐阜東B投手:漆畑・古川・野々市ー長瀬          尾州B 投手:平田・江崎・生駒(拓)ー山本(峻)・兼松
二塁打:河村・遠藤(岐) 川上・新谷(尾) 三塁打: 本塁打:

アミノバリュー旗ゼット杯準決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
岐阜東B 0 0 0 1 0 0 0 1
新城B 0 0 0 0 0 0 0 0
岐阜東B投手:上田ー長瀬          新城B 投手:稲見、赤川ー鈴木
二塁打:長瀬(岐) 三塁打: 本塁打:

アミノバリュー旗ゼット杯準決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
福井B 1 1 1 0 1 1 1 1 7
愛知尾州B 0 0 0 0 4 1 1 2 8
福井B投手:五十嵐、平山、伊藤ー矢野          愛知尾州B 投手:江崎、生駒、中西、小林ー山本、兼松
二塁打:夛田(福)、松濱(福)、坂井田(尾)、小林(福) 三塁打:宮崎(福)、南(福)、中野(福) 本塁打:

アミノバリュー旗ゼット杯準々決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
岐阜東B 3 0 0 0 1 3 0 7
愛知知多B 2 0 0 0 0 0 0 2
岐阜東B投手:漆畑、古川ー長瀬          愛知知多B 投手:鰐部、松井、宮澤ー牧山
二塁打:野々市(岐) 三塁打: 本塁打:

H28年度 高柳ジュニア大会 1回戦

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
愛知豊川B 0 0 0 1 0 0 0 1
三州B 0 0 0 0 0 0 0 0
愛知豊川B 投手:鳥居ー井上          三州B 投手:下村ー渡辺
二塁打:宮城(豊).竹本(豊) 三塁打:竹本(豊) 本塁打:

H28年度 高柳ジュニア大会 1回戦

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
桜丘・蒲郡B 0 0 0 1 3 0 0 4
新城B 0 1 6 1 0 0 X 8
桜丘・蒲郡B 投手:長谷川、小野田ー早川          新城B 投手:権田、井伊谷、鈴木裕ー水谷
二塁打:勝岡(新).新武(新).小野田(桜) 三塁打:渡辺(新) 本塁打:

H28年度 高柳ジュニア大会 1回戦




チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
東三河B 0 0 0 1 0 0 1 2
西尾B 0 0 0 0 0 1 0 1
東三河B 投手:鈴木ー中川          西尾B 投手:竹下ー榊原
二塁打:中川(東) 三塁打: 本塁打:

香月堂杯争奪 第39回三河一宮大会 決勝

4回コールドゲーム

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
東海B 1 6 1 4 12
愛知幸田B 0 0 0 0 0
東海B 投手:蟹江               愛知幸田B投手:柴田、荒木、杉浦
二塁打:猪飼(一)(東海) 柴田(東海) 三塁打:中橋(東海) 本塁打:

香月堂杯争奪 第39回三河一宮大会 準決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
東海B 1 0 2 2 0 1 6
中京B 0 0 0 1 1 3 5
東海B 投手:柴田、中橋、柴田               中京B投手:高木、上田
二塁打:辻(東海) 中橋(東海) 溝口(東海) 三塁打: 本塁打:

香月堂杯争奪 第39回三河一宮大会 準決勝

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
愛知幸田B 2 0 4 0 2 3 11
稲沢中央B 1 0 1 0 2 0 4
愛知幸田B 投手:荒木、米本、杉浦               稲沢中央B投手:伊藤、西村、河部
二塁打:杉浦(幸田) 柴田(幸田) 水原(稲沢) 西村(稲沢) 山田(稲沢) 三塁打: 本塁打:

試合速報(小学部)

チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 R
投手:               投手:
二塁打: 三塁打: 本塁打: